LIVE SCHEDULE

ストリートLIVE

毎週土日 in 豊田市駅、金山駅etc.

(公式Twitter、LINE@にて随時告知中)

2018.7.16(月祝)
CHERYL COST主催「夏風ロマンチス」 

 ■prace  

岡崎CAMHALL

■OPEN / 18:00 START / 18:30

(CHERYL COSTは21:10出演予定)

※無料送迎バス運行※

名鉄東岡崎駅前北口より17:30 / 18:10発

(終演後も東岡崎駅まで無料バス運行)

■TICKET / 前売¥2000 当日¥2500

出演 /

CHERYL COST

LOW MAN BOOGIE

サワラビット

isty

森川裕樹

 

★来場者全員に限定イベントグッズプレゼント★

2018.8.4(土)
CAMHALL30th anniversary「ARTIST FILE」
RELEASE PARTY!!

 ■prace  

岡崎CAMHALL

■OPEN / 10:30 START / 11:00

(CHERYL COSTは11:00出演予定)

※無料送迎バス運行※

名鉄東岡崎駅前北口→CAMHALL 10:30 / 14:00 / 16:30発

CAMHALL→名鉄東岡崎駅前北口 13:30 / 16:00 / 20:00発

■TICKET / 前売¥2000 当日¥2500

出演 /

11:00 CHERYL COST

11:40 秘密基地's

12:20 INONOCENT MINORITY

13:00 A continental Shelf

13:40 ザ・ベースランナーズ

14:20 オオハシバンド

15:00 LOW MAN BOOGIE

15:40 炭酸ボーイズ

16:20 ハローモンテスキュー

17:00 九十九

17:40 Without Crying

18:20 mardy fennecs

19:00 アクセル青春

 

▶︎タイムテーブルはこちら

 ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー

岡崎CAMHALL30周年記念コンピレーションアルバム

CHERYL COST新曲「カジュアルマジック」収録!

★購入特典★8月4日、5日の上記LIVE招待券付き!

(入場できるのは1日のみ)

ーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーーー

※7月25日@HMVイオンモール岡崎店限定発売

※CD2枚組 / 全30組 / 30曲収録 ¥1,852+税 

▶︎特設サイト